LookStailorX

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
LookStailorX

Все о программах по созданию одежды в 3D


+2
LuciaK
Admin
Участников: 6

    Война...

    Admin
    Admin
    Arhimed
    Arhimed

    Сообщения : 148
    Очки : 1320
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2021-09-11
    Откуда : Украина

    Война... Empty Война...

    Сообщение автор Admin 20.03.22 9:33

    Можно ли теперь, когда русские войска заехали на територию Украины с танками, градами... бомбят села и города с мирным населением, снимают украинский государственный флаг и вешают свой... называть россиян (Путина) фашистами?
    Да можно...
    Но на мой взгляд ... ну никакие они не фашисты.
    У фашистов была идеология, стройная, как ясень, чудовищная идеология, рациональная в своей чудовищности и чудовищная в своей рациональности.
    А тут - смешная и жалкая детская обида. Которая переросла в манию... параноя и шизофрения.
    Обида смешная и жалкая , без всякой рациональности, глупая, как колхозная драка, пустая и безобразно кровавая.
    В которой кто то кого то убил, и сидит потом, мигом протрезвев, охватив руками голову от ужаса, и думает, что же он сделал с ним, а самое главное, с собой, со своей жизнью.

    Теперь, насчёт освобождения.
    Никто ж не встречает цветами...
    Освобождают от бендеровцев-нацистов?..
    Ну были нас тонны дерьма и мерзости, такого, от которого казалось вовек не отмыться, а русские их за три дня смыли, вылив себе все это на голову.
    Admin
    Admin
    Arhimed
    Arhimed

    Сообщения : 148
    Очки : 1320
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2021-09-11
    Откуда : Украина

    Война... Empty Re: Война...

    Сообщение автор Admin 20.03.22 9:53

    В мире есть много верующих ( Список религий )
    Я с уважением отношусь ко всем...
    За исключением тех, кто с оружием в руках приходит в чужой дом и насаждает свое мнение (в результате таких действий безусловно будут погибшие и виноват в таком - агрессор).
    Правда о действии русских военных слишком шокирующая (ютуб ограничил просмотр, но вы можете перейти по ссылке ...).

    Admin
    Admin
    Arhimed
    Arhimed

    Сообщения : 148
    Очки : 1320
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2021-09-11
    Откуда : Украина

    Война... Empty Re: Война...

    Сообщение автор Admin 23.03.22 10:09

    После путинской "помощи", а фактически полномасштабного захвата территории нашей страны... и в связи с тем, что совсем рядом раздавались взрывы, залпы (стекла дрожали) и запуски ракет
    было решено вскрыть законсервированные бомбоубежища, которые построены еще в советские годы (в прошлом веке):
    Война... 0-02-011

    Пришлось оперативно восстанавливать освещение, налаживать условия жизни в практически холодном (10 градусов) и сыром помещении. За короткое время сделали обогрев бомбоубежища, места для приготовления пищи
    и приняли много людей (в том числе стариков и семьи с детьми), в том числе убежавших из обстреливаемых рядом сел
    Война... 0-02-010

    К сожалению до сих пор наш город находится в окружении. Поставок медикаментов - нет. Держимся.
    Война... 0-02-012

    LuciaK, Aliona, bubl-gum и Fly56 поставили лайк

    Admin
    Admin
    Arhimed
    Arhimed

    Сообщения : 148
    Очки : 1320
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2021-09-11
    Откуда : Украина

    Война... Empty Re: Война...

    Сообщение автор Admin 23.03.22 11:23

    yudined, admin: club-season.forumotion.eu пишет:Дополнение.
    Архимед временно понижен до звания пользователя, пока не остудит голову и не поймет, что разделение пользователей форума на наших и своих недопустимо. Даже , если идет война между Россией и Украиной или спецоперация, кому что нравится (специально расшифровываю для Архимеда- он поймет). Все посты и ссылки, в той или иной мере, ведущие к вражде и не относящиеся к тематике форума, будут удалены. Либо частично отредактированы. В дальнейшем, видимо, придется блокировать подобных пользователей.

    Я хотел поблагодарить всех за понимание и сдержанность в высказываниях сейчас и в дальнейшем. Ситуация сложная, остается только посочувствовать всем, кто попал в мясорубку военных действий.
    В свете событий последнего месяца хочу сообщить всем.
    Находясь в здравом уме и твердой памяти (с остывшей головой) я решил окончательно покинуть форум https://club-season.forumotion.eu/.
    Если кому нужна моя помощь -
    Приглашаю на мой форум
    https://lsx3.forumieren.de

    ollya, Aliona и Fly56 поставили лайк

    Admin
    Admin
    Arhimed
    Arhimed

    Сообщения : 148
    Очки : 1320
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2021-09-11
    Откуда : Украина

    Война... Empty Re: Война...

    Сообщение автор Admin 27.03.22 10:13

    Я привык жить свободно. У нас разрешается высказывать свое личное мнение (демократия), даже если оно не совпадало с политикой президента.
    У нас достаточно много критиковало и Януковича (который трусливо сбежал)
    и Порошенко (который посылал в бой за свободу самый активных, свободолюбивых, здравомыслящих пытаясь таким образом избавится от конкурентов),
    и Зеленского (который так и не сдержал свое предвыборное обещание наказать Порошенко за его воровство и гибель военных под Иловайском).


    Весь народ Украины - свободные граждане.
    В истории был пример, когда в Америке отменили рабство. Тогда многие бывшие рабы просто не знали что делать с этой свободой и зачем она им нужна.
    И наоборот. Есть много примеров, когда люди умирали за свободу.
    Я не верю, что остальные области Украины (за исключением Крыма, Донецка и Луганска) просто так согласятся на рабство Путина.
    Будут сражаться до последнего (что сейчас и происходит). Нужно только оружие (ПВО для защиты, а лучше танки и самолеты для возвращения наших территорий).
    Если запад и Америка не засцыт и предоставит нужное нам вооружение - война не закончится победой Путина.
    И чтобы завершить - уточню. В отличие от российских солдат и генералов (пришедших сюда умирать по указке диктатора),
    тут в Украине никто не собирается воевать на территории России (для того, что бы "освободить народ России от диктатора Путина").

    ollya, LuciaK, Aliona и Fly56 поставили лайк

    avatar
    LuciaK

    Сообщения : 2
    Очки : 897
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2022-04-15

    Война... Empty Re: Война...

    Сообщение автор LuciaK 15.04.22 22:37

    Руслан, доброй ночи) Я в Киеве. Также в шоке от случившегося. Немножко хочу сказать в оправдание многих россиян. У меня отец москвич. Родственники хорошие. порядочные люди. За эти 8 лет войны. я устала оправдываться за некоторые украинские телеканалы. Типа "112", "наш". Их не так давно закрыли.Но сколько лет с тих и еще 2-х, забыла название. сколько вранья неслось((( То Лукаш, то Бондаренко, то Мураев.... "Почему украинцы хотят смерти русских детей и что им дети сделали" Это и подобная чушь .Эти отрывки показывают на рос телеканалах. У моих родственников есть Я. которая убеждала. что эти каналы смотрят люди с определенными умственными способностями.. что мы не выясняем кто и какой национальности, совершенно другие ценности у большинства.Лукаш. трясла учебником за 7 класс и "читала" , с учебника. про "древних укров".В сети нашла несколько украинских учебников.В 7 классе проходят другой исторический период. совсем не тот. про торый Лукаш сказала. Но не будут же все проверять. Проходило немного времени и родственники очередное видео с порцией дерьма, с этих каналов. Я снова оправдываюсь. У моих родственников позиция, раз разрешают такое молоть на украинских телеканалах, значит это и позиция государства. Но мои родственники как будто бы и понимают, что это пропагандисты, которые отрабатывают, эту чушь, за денньги. Но... Люди в России, смотрящие эти отрывки, конечно в ужасе. Не у всех есть те. кто может это опровергнуть. Получается, украинская демократия сыграла плохую службу. Нужно было давно запретить эти 4 канала.Это не оправдание войны. а пытаюсь оправдать большое количество россиян, которые верят . что в Украине есть нацисты и фашисты.
    Admin
    Admin
    Arhimed
    Arhimed

    Сообщения : 148
    Очки : 1320
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2021-09-11
    Откуда : Украина

    Война... Empty Re: Война...

    Сообщение автор Admin 16.04.22 15:08

    LuciaK пишет:хочу сказать в оправдание многих россиян... украинская демократия сыграла плохую службу. Нужно было давно запретить эти 4 канала... большое количество россиян, которые верят . что в Украине есть нацисты и фашисты.
    Плохие люди (убийцы, насильники, мародеры... люди с нарушеной психикой) есть в любой стране.
    И в Украине тоже есть мародеры и убийцы... Таких надо ловить и судить. Но ловить и судить должны не русские солдаты (оккупанты). А ловить - украинская полиция и СБУ и судить - украинские суды.

    Мне лично тоже не нравится, что некоторые "патриоты украинцы" призывают мстить детям и родственникам. Государство должно запрещать такое.

    Повторюсь еще:
    Были у нас тонны дерьма и мерзости, такого, от которого казалось вовек не отмыться, а русские их за "три дня" смыли, вылив себе все это на голову.

    LuciaK и Aliona поставили лайк

    avatar
    Aliona

    Сообщения : 5
    Очки : 864
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2022-05-17

    Война... Empty Re: Война...

    Сообщение автор Aliona 17.05.22 3:41

    Руслан, о том, что есть этот форум узнала только сегодня ночью и сразу зарегилась.
    У меня с дня нападения, с 24 февраля шок. Нет оправдания кремлянам за эту войну!
    То, что они сотворили и творят - чудовищно!!!
    Сижу в Шанхае под полным и жестким локдауном более полутора месяцев. И все это время
    слежу за тем, что у вас происходит.
    Я верю в победу Украины! Но у меня сердце болит, когда вижу, какой ценой....

    Admin, LuciaK и Fly56 поставили лайк

    avatar
    bubl-gum

    Сообщения : 1
    Очки : 840
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Война... Empty Re: Война...

    Сообщение автор bubl-gum 06.06.22 13:13

    "Фашизм может вернуться под видом борьбы с фашизмом"(Умберто Эко 1995г.)

    Admin и Aliona поставили лайк

    avatar
    Aliona

    Сообщения : 5
    Очки : 864
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2022-05-17

    Война... Empty Re: Война...

    Сообщение автор Aliona 14.08.22 9:27

    Руслан, я с 24 февраля непрерывно слежу за войной в Украине. Очень и очень сопереживаю всему, что у вас происходит!Я верю, что Украина очистится от кремлевких орков! Украина будет свободна!

    Admin и bubl-gum поставили лайк

    avatar
    marymary

    Сообщения : 4
    Очки : 605
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2023-01-31

    Война... Empty Re: Война...

    Сообщение автор marymary 31.01.23 8:25

    Руслан, Казахстан с Украиной

    Admin, Aliona и lex поставили лайк

    lex
    lex

    Сообщения : 2
    Очки : 605
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2023-01-30

    Война... Empty Re: Война...

    Сообщение автор lex 31.01.23 11:20

    я тоже за Украину

    москали - гопники Z

    Admin и Aliona поставили лайк